Купила сегодня у нас в магазинчике во дворе 🐟Горбушу (190 р. за кг.) 💱Вышла она у меня на 263 р.. 👩🍳Почистила её,распотрошила..а там ... икра! 170 гр.😂. ☝️Уже засолила.
😄P.s.: Как раз захотелось икры и сегодня купила баночку😁 завтра будут блины с икрой👌.
😌ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ,МЫСЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ МАТЕРИАЛЬНЫ! 😉ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ💋