post image

Девочки,кто может дать контакты человека,который приготовит нам вкусный тортик на тему «Фиксики» по адекватной цене,не за 300 грн за кг😬

9

Лучший комментарий

Ксения·Мама сына (8 лет)

Я пекла сама на годик, но я реально продуктов только на 400 грн накупила, 2 дня времени убила, поэтому вполне обоснованы высокие цены у кондитеров 😔

Нравится Ответить
Юля ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Похоже, я или не нормальный тортодел или или))) у меня 250 за кг.

Но, скажу вам честно, много на торте я не зарабатываю, если учесть расходы на декор, полдожку, упаковку то вообще ничего не имею. Вот на 28 у меня заказ на торт девочке на годик, два кг заказали, продуктов на 400 гр купила, а для декора на 300 скупилась, вот и пожалуйста, заплатят мне за торт 600, а потратила я... Это не счатая электричества, воды, и два дня времени и сил. Короче, кто делает торты, меня поймёт.

Милые, 300 за кг это не дорого! Если хотите торт, а не коржик на маргарине с растительными жирами.

Нравится Ответить

Комментарии

Виктория Щербак·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
Виктория Щербак·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
Ксения·Мама сына (8 лет)

Я пекла сама на годик, но я реально продуктов только на 400 грн накупила, 2 дня времени убила, поэтому вполне обоснованы высокие цены у кондитеров 😔

Нравится Ответить
Виктория·Мама двоих (7 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
Катеринка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

вот у нее постоянно заказываем,очень вкусно)последний раз когда делали заказ 1кг был 250грн.,сейчас не знаю,уточняйте)

Нравится Ответить
Natasha_B·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
Юля ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Похоже, я или не нормальный тортодел или или))) у меня 250 за кг.

Но, скажу вам честно, много на торте я не зарабатываю, если учесть расходы на декор, полдожку, упаковку то вообще ничего не имею. Вот на 28 у меня заказ на торт девочке на годик, два кг заказали, продуктов на 400 гр купила, а для декора на 300 скупилась, вот и пожалуйста, заплатят мне за торт 600, а потратила я... Это не счатая электричества, воды, и два дня времени и сил. Короче, кто делает торты, меня поймёт.

Милые, 300 за кг это не дорого! Если хотите торт, а не коржик на маргарине с растительными жирами.

Нравится Ответить
Юля ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@viktoriyapon да, я всё это понимаю, мне все говорят об этом. Но, я и так, как скажу, что 250 грн, у людей глаза с орбит выходят и мне так неудобно, я же не могу каждому на пальцах объяснять, почему такая цена, как здесь написала.

Ко мне вообще, не давно пришла клиентка, торт на 3,5 кг заказала, цену не уточняла, я подумала, что она Прайс смотрела. А она пришла с суммой 400 гр. И что? Я отдала этот торт ей ща 400.. Хотя, там мусс, прослойки манго и малины)))

Нравится Ответить
Viktoriya·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@missisjulia1216 пока вы не научитесь сама себя ценить, вас тоже не будут (((

Нравится Ответить
Юля ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@viktoriyapon знаю..

Нравится Ответить
Марина·Мама дочки (9 лет)

300 грн на сегодня это еще не дорого, могу дать контакты но там 1кг 300

Нравится Ответить

ссылка

Вот тут брали торт. Девочка волшебница

Нравится Ответить

Сейчас и 300 уже не найти. От 350 за кг

Нравится Ответить
Екатерина·Мама сына (7 лет)

300 грн за кг есть...ниже вряд ли найдете

Нравится Ответить
Екатерина·Мама сына (7 лет)

За 300 могу дать контакты.. Вкусно реально.. Все время заказываю... Есть и доставка по Киеву если надо у нее.. Два цеха на Левом и правом берегу

Нравится Ответить
Юля ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@katia.ukrsnabtrade мне напишите пожалуйста

Нравится Ответить
Екатерина·Мама сына (7 лет)

@fishka.julia ссылка

Нравится Ответить

За 300 сложно найти.

Может разве кто-то из начинающих, чтобы набить руку и насобирать клиентов)

Я дочке на годик 450 грн за кг заказывала.

Нравится Ответить
Оля·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Не в тему) Вы очень красивые 😍

Нравится Ответить
Sabrie·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо🙂

Нравится Ответить
Юля ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

300 уже наверное и не найдете( разве что самим купить торт и картинку заказать на вафле. Типо фототорт сделать

Нравится Ответить
Александра·Мама дочки (9 лет)

За 350-400 могу дать🙈🙈🙈

Цены на торты такие сейчас,дешевле нормальный кондитер не делает.

Нравится Ответить
Александра·Мама дочки (9 лет)

@zhumadilova сейчас очень дорогие крем-чизы.

Дешевле можно взять только в супермаркете и втыкнуть пряники с фиксиками..увы🙈🙈🙈

Нравится Ответить
Sabrie·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@alexmomdasha, я поняла)с пряниками не очень бы хотелось.Да,продукты нынче дорогие..

Нравится Ответить
Александра·Мама дочки (9 лет)

@zhumadilova или можете попробовать сами приготовить😉какой-то попроще)))типа чизкейка или тирамису

Нравится Ответить