Aliya
aliya_bai
Aliya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Добрый вечер! 🌹🌹🌹🌹🌹 из за сильной изжоги спать лежать и даже нормально сидеть не могу, прям даже от запаха кондиционера появляеться изжога... Помогите советом как можно облегчить это состояние?

1

Комментариев ещё никто не написал.