Алиса
alicekazakova
Алиса·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки,может быть среди вас есть те,кто лежал с детишками в психоневрологическом отделении в Сеченова??Расскажите как там было и какие условия нахождения там(комнаты/душ/туалет/питание/процедуры)Спасибо🙃🌸

Комментариев ещё никто не написал.