Mom.life
Мария
avto_aksesyar74
Мария ·Мама сына (7 лет)
Подскажите пожалуйста, кто что знает про молочную кухню, единственную, как оказалось в городе. Как там продукция? И если можно, то и цену, а то по телефону не говорят...
Спасибо за ответы 😉 #первыйпост
22.01.2019
1

Лучший комментарий

Комментарии

sokolirina
Ирина Сокол·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
Дочке нравится, тонус за 200 мл где то около 20 рублей, творог достаточно дорогой около 600 рублей за кг, магазинный детский дешевле выходит. забирать каждый день, если с удаленного района, то можно договориться и забирать раз в 2 дня. Срок годности у всего 48 часов. Если ребенку меньше года, то нужно справку от педиатра, он и назначит чего и в каком объеме можно давать. Для творога и тонуса тара своя у них, одноразовые баночки пластиковые
22.01.2019 Нравится Ответить
avto_aksesyar74
Мария ·Мама сына (7 лет)
Скажите, а тонус на что похож? Это кисло молочный напиток?
22.01.2019 Нравится Ответить
sokolirina
Ирина Сокол·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
@avto_aksesyar74 что то между кефиром и ряженкой
22.01.2019 Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
Ещё молочная кухне есть вроде в ленинском,в 2(10)
22.01.2019 Нравится Ответить
avto_aksesyar74
Мария ·Мама сына (7 лет)
В дубль гисе только одна указана на северо-западе.
22.01.2019 Нравится Ответить
mamageny17
Екатерина ·Мама сына (8 лет)
Мы забирали через день на два дня. Продукция более чем устраивала, по цене так же как и магазинная. Мы на чмз живём, ездили забирали пол года.
22.01.2019 Нравится Ответить
avto_aksesyar74
Мария ·Мама сына (7 лет)
Спасибо за ответ 🤗
22.01.2019 Нравится Ответить
umiko
Марина·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Вот для отдалённых и копейска так разрешали , нам сказали вы не далеко 😄 хватит лениться 😂
22.01.2019 Нравится Ответить
mamageny17
Екатерина ·Мама сына (8 лет)
@umiko, но зато как эту молочку у нас сын кушал так ни одну не ест👍
22.01.2019 Нравится Ответить
unicornegorova
Алина ·Мама троих детей
стикер
22.01.2019 Нравится Ответить
avto_aksesyar74
Мария ·Мама сына (7 лет)
И Вам спасибо 🤗
22.01.2019 Нравится Ответить
noskowden86
ОЛЬГА·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
Хорошо, спасибо!
22.01.2019 Нравится Ответить
umiko
Марина·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Хорошая продукция ) по госту ) но каждый день ездить утомляло , хотя мы относительно недалеко живем 🤨
По ценам ... мы брали на троих детей по творогу , тонусу и кефиру - примерно 7,500 в месяц . Те такой комплект на одного примерно 2,500 выходит . Блин .. или по две бутылки 🧐 уже не помню ничего 😛Можно только творог+ кефир брать или только тонус , короче что хотите 😄
22.01.2019 Нравится Ответить
umiko
Марина·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
@avto_aksesyar74, ууууу 😂 устанете ехать )))) забирать с 7 до 11 утра КАЖДЫЙ день 😱 кроме вс , привыкли быстро , но тот же творог можно и дома варить , кефир и тонус просто молочный продукт без добавок , на чистой закваске , свежак
22.01.2019 Нравится Ответить
avto_aksesyar74
Мария ·Мама сына (7 лет)
@noskowden86 сказали, что для молока нужны бутылки стекло, их в аптеке приобрести можно, а вся остальная продукция в одноразовой упаковке.
22.01.2019 Нравится Ответить
avto_aksesyar74
Мария ·Мама сына (7 лет)
@umiko спасибо Вам за ответ, посидим, подумаем 🤭
22.01.2019 Нравится Ответить
Читайте также