Настя Ли
nastya_li
Настя Ли·Мама двоих (2 года, 4 года)

Артём,просится очень в школу,ему 4,5 года. Подскажите может кто-то водит своих детей в развивашку и куда,нашего возраста????

Комментариев ещё никто не написал.