Оксана
ksju111
Оксана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image 1
post image 2

Листайте влево)))

Ведь правда наш снеговик самый ровненький, красавчик просто)

Творческий подход)

Папочка сказал, ну ничего, немного подтаял)

4

Комментариев ещё никто не написал.