Елена
lenalex
Елена·Мама троих детей

Девочки, добрый вечер! Сильно достали мешки и синяки под глазами - они у меня чуть ли не с детства , с возрастом усугубляется. Здесь только блефаропластика? Или есть проверенные другие способы от этого избавится? Благодарю 🙏

1

Комментарии

nastya.m88
Настя·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мешки конечно только блефаро, а от темных кругов лучше мезоАй поколоть )

Нравится Ответить