Екатерина Ибишева
ibisheva.88
Екатерина Ибишева ·Мама двоих (младенец)

Девочки , у кого у малышей была аллергия на смесь ? Кому прописывали энтеросгель и акридерм???

Комментариев ещё никто не написал.