Светлана
arrow-andril
Светлана·Мама сына (2 года)

Девчонки, а у вас было такое, что у ребёнка пониженные температуры? 35.3...36.0... ребёнок мёрзнет и слабость.. коллега за сына переживает

Комментарии

mechta_13
Настенька·Мама дочки (1 год)

Это плохая температура ! Пусть обращаются к врачам !

Нравится Ответить