Екатерина
ekaterinaol
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Всем доброе утро!Очень нужен кусочек замши,может есть у кого-нибудь ненужная вещь или остатки от чёрной замши?

Комментариев ещё никто не написал.