Светлана
aso077
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, сейчас Юнону выписывают? Какие условия? В первый раз не выписывали мне, а сейчас хочу попросить, нравится мне она)))

Комментариев ещё никто не написал.