наталия
nataliamalin2
наталия·Мама сына (1 год)

Девочки добрый вечер! Может тут кто-то проходил процедуру усыновления вашего ребенка от первого брака нынешним мужем, есть много вопросов, напишите в лс

Комментариев ещё никто не написал.