Катерина
katyusha_k_877
Катерина·Мама дочки-младенца

Девчат,кто высылал приглашение на въезд в рф? Как долго рассматривали? Мы отправили на маму и ребенка,ребенку пришло,а маме нет,завтра уже 20й рабочий день,так ниче и не приходит (

Комментариев ещё никто не написал.