Виктория
viktoriaborisova885
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Девчули ,читаю коментарии и часто натыкаюсь на продукцию ай херб))кажется

Расскажите подробней ,где заказываете ,чем лучше аптечных лекарств

Спасибо!

Комментариев ещё никто не написал.