А сколько вообще денег уходит ежемесячно на всё- провсё в обычном муниципальном детсаду?
109р день у нас стоит.+ раз в четверть 350р охрана.
Ну и так мы скидывались по 2 тыс в начале сезона на нужды и 500р на новогодние подарки.
Около 2800, кружки в садике-русский, математика, английский, около 3-х.
На канц.товары 1500 раз в год, на Новый год 500, и по возможности мыло/моющие средства покупают все родители.
Ещё сверху такие покупки, как замок сломался, что-то для крана и тд.
Недавно на новый водонагреватель сдавали😑
У нас 98 рублей день, 460 кружки, 45 рублей в день кислородный коктейль, 200 рублей в месяц охрана и 200 в месяц на нужды
109 р. день. Плюс в начале года канцелярию и мыло/тряпки.. и по 1000 в родительский комитет. На новый год отдельно сдавали на подарок и фото/видео
Группа от 3 лет. 133.6/день.
Ясли чуть меньше.
Покупаем сами канцелярию детям,пособия,хозяйственные товары.
И на год в этом году сдали 1500. Из них покупаем подарки на нг,поздравляем няню и воспитателя с днём воспитателя,нг,др,8 марта. Сейчас уже деньги в группе закончились.
У нас выходит в районе 2200 за месяц оплата, если холим без пропусков. А на нужды у кого как и когда как) у сына с начала года сдали в районе 1500 тысяч, а у дочки в районе 4,5 уже 😬ремонт делали в спальне
📎При поступлении скинулись по 3 тыс. руб. на ремонт (ещё и на закупку игрушек хватило и какое-то время хватало на цветы воспетателям);
📎ежемесячно 100 на нужды;
📎оплата за сад в яслях 109,80 р. - день т. е. полный месяц 2525,40;
📎оплата обслуживания колитки 200 р. в год;
📎Канц. товары по списку - около 400-600 р. за раз на полгода;
📎Моющие по списку - около 500-700 р. за раз на полгода;
📎Текущие затраты по разному у всех - балдахин подшить, фото обои купить и наклеить, замок купить и поставить. Эти затраты зависят от способностей родителей😏
📎Подарки воспитателям и нянечке на праздники от 100 до 300 р. за раз и на подарки детям - 200-600 р. за раз.
📎Плюс ко всему в каждом месяце обязательно приезжает театр, планетарий и т. п. по 100 р. за раз.
📎Ещё у нас периодически кислородный коктейли - 20 р. 1 шт., всего курс 23 шт. т. е. 460 р. за курс