Юлия
juliana4ka
Юлия·Мама сына (2 года)

Где можно посидеть девочками в день рождение? Подскажите хорошие заведения, а то давно отстала от этой сферы жизни))

Комментарии

sunny-2
Ирина ·Мама сына (1 год)

Шоколад, библиотека,редакция

Нравится Ответить
originalpodarok
Подарки на Новый Год·Мама сына (6 лет)

Хуторок

Нравится Ответить
danya_pirs
Dasha·В ожидании первенца

Смотря, что вы предпочитаете. Клуб или кафе, а может бар...

Нравится Ответить
juliana4ka
Юлия·Мама сына (2 года)

Хочется кафе с музыкой или даже бар можно

Нравится Ответить