кристина
kristinaryzkova38
кристина

Девчонки с воронежа! Как лечь в электронику зараннее? К кому подходить? Как договариваться???сколько обойдется????

Комментарии

medvedik
Олеся Медведик·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

А у вас кто участковый?

Нравится Ответить
kristinaryzkova38

Я стою у Шадриной .

Нравится Ответить
mos.an
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я просто на ктг приехала в 39 недель,врач сама спросила хочешь у нас рожать и всё,ни кому ни чего не платила)

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама дочки (2 года)

С направлением из жк бесплатно при наличии мест

Нравится Ответить