Qwerty
do6roe_ytro
Qwerty·Мама сына (1 год)

Девочки, кто покупает в киаби? Как вам качество? Боди там не теряют лоск после первой стирки? Не вытягиваются?

Комментарии

sharipuika
Энже·Мама сына (1 год)

Обожаю этот магазин!!! Довольна всеми покупками, одежда маломерит, если что) Мне продавцы так сказали сами)

Нравится Ответить
olivesincortexiphan
olivesincortexiphan·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отличное. Особенно, учитывая цену.

После первой и даже 5-10 все норм. Единственное, они тонкие. Так что не стоматолог с вещами с металлическими вставками и замками, могут порваться.

Нравится Ответить