Юлия
unona82
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, дерматолога-онколога для взрослого человека

Комментарии

citinata2011
Mama❤️Nelli·В ожидании первенца

Обращайтесь в онко центр на Димитрова и не надо идти в частные клиники! На Димитрова 800 рублей приём врача

Нравится Ответить