Олеся
lesya611993
Олеся ·Мама сына-младенца

Как ваш ребенок в садике 'Донская сказка' в Новочеркасске?

Девочки , новочеркасск , у кого ребенок ходит в детский сад " Донская сказка " , как там ? Все ли нравиться ?

Комментариев ещё никто не написал.