@genny9 да один в один такие же. Там очень много товара, даже продукты питания, которые скупают, а потом нам продают в три раза дороже. Упаковка лаф из жвачки, 150 рублей, в ВК продают 300-500. И киндер также
@eva_mommy напротив кафешек стоит ангар, перед ним много муки и сахара, в него заходите, там макароны, сало, рыба, вообщем самый первый ангар стоит вдоль кафешек