ЛЕЙЛА
leylalapa
ЛЕЙЛА·Мама двоих (младенец)

Девчонки! Подскажите, кто брал зимнюю Minimen, Экко, Суперфит? Тёплые? Подходят на широкую стопу с подъемом?

Комментариев ещё никто не написал.