Alise
alimukha2301
Alise·Мама дочки (3 года)

Девочки ,кто вкурсе для получения субсидии по улучшению жилищных условий на ребенка с мамой ,подтверждение финансового положения нужно,чтобы встать на очередь ?

2

Комментарии

ms.aneta
Анна·Мама сына (2 года)

Да, нужно.

Нравится Ответить