Mila
mila_mila701
Mila·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи. Я на ГВ, ребёнку 11 месяцев. Недавно заметила под подмышками появились шишки и есть боль когда руки тяну. Сын Правую грудь больше берет чем левую. У кого так было, посоветуйте маммолога?

Комментарии

alina.sv
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня так было недавно два дня, видимо лимфоузлы подмышками , потом прошло само

Нравится Ответить
326326
Наталья ·Мама дочки (2 года)

У меня так было, застой молока был, тоже именно ту грудь где была шишка ребёнок плохо брал. Но если сомневаетесь ,что это именно за шишка лучше в врачу сходить конечно.

Нравится Ответить
alua.com
Aluita·Мама дочки-младенца

Может лимфоузлы воспалились, если шишки подмышками. У меня так временами бывает, хирург назначает компрессы делать.

Нравится Ответить
lenatropfen
Елена·Мама сына (2 года)

У меня как то воспалился лимфоузел под мышкой. Сходила на УЗИ все нормально было

Нравится Ответить