Mom.life
Elena
mama_lulu
Elena·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В очередной раз сходив магазин и оставив там почти 3000 задумалась...Это цены так выросли и мы так много жрать стали?:)вроде купила только самое нужное, никаких изысков. И вообще столько денег на жрачку стало уходить, не смотря на то, что и мясо не покупаем (своё есть), и с дачи овощи. Девочки, вот если не секрет, сколько в месяц на еду у вас уходит? Как пытаетесь сэкономить?

14.11.2018

Лучший комментарий

Комментарии

annavit
Анна·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

3-4 тыс в неделю, те 12-16 тыс примерно (+\-)

15.11.2018 Нравится Ответить
ya.malova
Яна Малова·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

У нас тоже около 30 в месяц

15.11.2018 Нравится Ответить
katek83
Екатерина·Мама сына (9 лет)

30-35 в мес

15.11.2018 Нравится Ответить
nechaevan22
Nadin Nec·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я тоже задумалась, когда сходил в магазин и ничего особо не купив, оставила там 900 рублей. Раньше это ничего 500 стоило. У нас с бытовой химией и расходами на кота около 20 в месяц

15.11.2018 Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (8 лет)

От 10-17тыщ в месяц😀особо не шикуем

15.11.2018 Нравится Ответить
nastay11
Настя·Мама дочки (8 лет)

На троих 15000, год назад было около 12000

14.11.2018 Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына (7 лет)

Только на двоих 3000 в неделю, но это с бытовой химией.

14.11.2018 Нравится Ответить
kulyabtseva.irina
Ирина·Мама четверых детей

На еду и быт.хим. Около 10...а вот на вкусняшки мне кажется намного больше

14.11.2018 Нравится Ответить
nulra1426
Аня·Мама троих детей

Экономить не получается 😆трое детей . Каждый день 1000 а иногда и больше

14.11.2018 Нравится Ответить
Читайте также