Настя
staska1991
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки,подскажите,если у меня ребёнку 8 ноября исполнилось 1,5 годика,за ноябрь уже детские с работы не ждать?или рассчитают за 8 дней ноября всё-таки?

Комментариев ещё никто не написал.