Натали
natali_viktorovna
Натали·Мама дочки (1 год)

Девочки есть тут парикмахеры, мастера по окрашиванию? Очень нужно посоветоваться по окрашиванию, если не сложно напишите пожалуйста🙏

Комментариев ещё никто не написал.