Манушак
manushak_1990
Манушак ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, есть среди вас, кто живет в ЖК каскад в ГМР, какая коммуналка выходит? Может знакомые там живут? Хотим купить там квартиру, но на счёт коммуналки никто ничего толком не говорит

Комментариев ещё никто не написал.