Ульяна
yliana84
Ульяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки,подскажите пожалуйста,сколько ежемесячно перечисляют на детскую карту по атопическому дерматиту?и как долго будут перечислять?когда нужно снова подтверждать диагноз?

Комментариев ещё никто не написал.