Лаура
laurakrvna
Лаура ·В ожидании первенца

Тишинаааа, а через два дня уже ПДР😒🤦‍♀️Хочется и беременной походить ещё и с малышом скорее встретиться 🤗

Комментариев ещё никто не написал.