Марина
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

Тут есть девушки которые работали или работают мёд сёстрами в хирургическом отделении дежурной ( палатной медсестрой) ? Какая зарплата ? 🙊🙊через неделю на работу выхожу 😞😞раньше работала в терапии теперь переводят в хирургию

Комментариев ещё никто не написал.