Валерия
magrat_chesnogg
Валерия·Мама дочки (1 год)

Детский сад "Кроха" на Димитрова. Есть кто водил или водит туда деток? Нужны отзывы. Заранее благодарна!

Комментарии

magrat_chesnogg
Валерия·Мама дочки (1 год)

@elvira_samara_ круто... Спасибо за инфо.

Нравится Ответить
elvira_samara_
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@magrat_chesnogg с воспитателями у всех четверых родителей конфликт был, уходили оттуда не отходив и недели, заплатили за месяц вперед и им ни рубля не вернули

Нравится Ответить
zalina_photo
Залина·Мама дочки (3 года)

Я ходила на экскурсию туда, ни за что бы не отдала туда ребёнка. Там им даже гулять же не где?

Нравится Ответить
magrat_chesnogg
Валерия·Мама дочки (1 год)

@elvira_samara_ не в курсе, что конкретно не понравилось?

Нравится Ответить
elvira_samara_
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Плохие отзывы, не рекомендую . У нас несколько семей туда пробовали и всем не понравилось

Нравится Ответить