белгород
nastasiya1407
белгород·Мама дочки (4 года)

Где лучше плавать: в бассейне школы 50 или поликлинике?

Девочки , кто ходит в бассейн школы 50, мама+ребенок, подскажите телефон тренера и какие ваши впечатления?может лучше в поликлинику на бассейн ходить

1

Комментариев ещё никто не написал.