Екатерина
ekaterinaplacinda
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста у кого коляска амром. Сейчас у меня стоит зимняя люлька. Надо ли ставить зимнию люльку нам 11 месяцев

Комментариев ещё никто не написал.