Юлия Алексеенко
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

Девочки доброе утро! Меня мучает все тот же вопрос ((( 7 роддом, лучше рожать с ДБ или договориться? Если договариваться то с кем лучше, на какой неделе подписывать обменку?

Комментариев ещё никто не написал.