Юлія БІЛИК
julietta88
Юлія БІЛИК·Мама дочки (2 года)

Какой шампунь используете для волос девочки 3 лет? Просто мы пользуемся Бюбхен, но у дочки путаются и лезут волосы... грешу на шампунь...

Комментариев ещё никто не написал.