Нина
ninadobr
Нина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, привет!)

Может,у кого есть дома шахматы и вам не надо?) Или можете дать на время или продать за символическую плату? Желательно не маленькие, которые на магнитах)) а нормальные, большие

Комментариев ещё никто не написал.