Ю
shahman
Ю·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки, г.Ижевск. Подскажите, может, кто сталкивался, кто у нас в городе действительно хороший и грамотный детский дерматолог. Взрослый тоже нужен.

1

Комментариев ещё никто не написал.