Полина
pelageya90
Полина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, надо кому-нибудь? Абсолютно новая упаковка, вскрыла и поняла, что муж купил не трусики, а подгузники... купил только что за 1199, отдам за 1000. Чурилово

Комментариев ещё никто не написал.