викуля
viktoriya30102015
викуля·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто-то из вас выкладывал детский стол со стулом для девочки. Покупали вроде на заказ, продавец с авито. Комплект был белый с розовым или фиолетовым. Потеряла Контакты. Покидайте идеи, пожалуйста

Комментариев ещё никто не написал.