Аня
anyagirya
Аня·Мама дочки (1 год)

Девочки,приветик

Кто то водил деток в развивалку «Золотой апельсин»на Салтовке 24-х этажки. Поделитесь впечатлениями.

Комментариев ещё никто не написал.