саби
sabik_
саби·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, есть вопросик. Сколько оплачиваете своим нянечкам за месяц ? И со скольки до скольки они смотрят за вашими детками

1

Комментариев ещё никто не написал.