Ксения Бажуткина
bazhutkinak
Ксения Бажуткина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
post image

Девочки, доброе утро, кто-нибудь ходит в ЖК на Амундсена в школу будущих родителей❤️?

Поделитесь пожалуйста расписанием 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2

Комментариев ещё никто не написал.