Может кто знает, где купить тарелки, как в Шоколаднице?😆 такие белые с коричневой окантовкой с завитками

1

Комментарии

nascere
Иля·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@sestrenka1, да, раньше были точно. Ещё в максидоме их видела.

Нравится Ответить
sestrenka1
стикер
Нравится Ответить
nascere
Иля·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В метро

Нравится Ответить
dinara1603
Динара·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dinara1603
Динара·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить