Девчонки, не все может видели. Есть утки (на еду) домашние. Выращивает мой папа, кушают всё натуральное. Пришло время их резать. 285 руб/кг. Девочки идут от 1,3 кг и наверное до 1,8 кг, мальчики от 2 кг обычно, бывало попадались и по 3,5 кг.
Еще записи из канала «Объявления и услуги»
Смотрите все записи из канала в приложении