Лена
elenadid
Лена·Мама сына (4 года)

Девочки, в преддверии зимы и холодов, думаю, вам будет актуально.

ссылка

Пс. Мы 4 зимы с этой фирмой и очень довольны и качеством и ценой.

Комментариев ещё никто не написал.