Юлия
julia_mamavkvadrate
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Девочки,сегодня пожаловалась врачу,что болит лобок и копчик последнее время, распирающая боль. Она мне выписала Индометацин свечи ректально. Читаю инструкцию противопоказания: беременность. Кому-нибудь прописывали????

Комментариев ещё никто не написал.