Анастасия
ananas11
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Добрый день, мамы! Может тут кто-то сдает 2-х комнатную квартиру на парнасе? Без мебели, но с холодильником и плитой.

Комментариев ещё никто не написал.