F@rid@
farida83
F@rid@·Мама двоих (младенец)
post image

Доброй ночи девочки! В наличии 2 штуки витамина Д3 Калифорния с айхерба.

Отдам за 500 рублей каждый.

Добирала себе в посылку для бесплатной доставки)))

Комментариев ещё никто не написал.